Наши группы

                                              Комплектование групп на  2019 -2020 учебный год

Возрастная группа Кол-во детей Воспитатели Младший воспитатель
1 группа раннего возраста «Пчелки»                

  (1,5– 2 года)

13 Новик Наталья Станиславовна

образование  высшее, 1 квалификационная категория;

Меньшенина Нина Юрьевна

образование высшее, высшая квалификационная категория;

Дарханова Анна Ивановна образование- среднее специальное

 

2 группа раннего возраста «Лучики»                 

(2 –3 года)

18 Павлова Татьяна Михайловна

образование среднее специальное, высшая квалификационная категория;

Меньшенина Нина Юрьевна

образование высшее, высшая квалификационная категория;

Богданова Ксения Геннадьевна образование среднее специальное

 

младшая группа раннего «Звездочки»               

   (3 –4 года)

22 Ткаченко Лариса Владимировна

образование  высшее, высшая квалификационная категория;

Рыдасова Юлия Сергеевна

образование незаконченное средне техническое, не имеет квалификационной категории

Кадырова Айзада Турехановна образование среднее специальное
Средняя группа «Бабочки»                

   (4 –5 лет)

17 Федотова Анжелла Васильевна

обраование среднее специальное, 1 квалификационная категория;

Рыдасова Юлия Сергеевна

образование незаконченное средне техническое, не имеет квалификационной категории;

 

Пацула Ирина Валерьевна

Образованее средее специальное

Старшая группа

«Мультяшки»                

  (5 – 6 лет)

19 Турмухамбетова Айгуль Есенжоловна

образование  высшее, высшая квалификационная категория;

Гуцан Олеся Владимировна

образование высшее, 1 квалификационная категория;

 

Малкарова Алия Жумабаевна

образование среднее специальное

Подготовительная группа «Цветочки»                  

(6 – 7 лет)

23 Губарь Наталья Викторовна

образование  высшее, высшая квалификационная категория

Гуцан Олеся Владимировна.

образование высшее, 1 квалификационная категория.

Смолкина Айнагуль Сериковна, образование среднее специальное
Итого: 109