Информация по организации работы дежурных групп ДОУ в Домбаровском районе

Уважаемые родители!

  Администрация Домбаровского района сообщает, что в период с 30 марта 2020г. до особого распоряжения для работников организаций, в которых невозможна приостановка деятельности по производственно – техническим условиям  и/или для работников организаций определенных Указами Губернатора Оренбургской области в настоящий момент функционируют  5 образовательных организаций:

— МДОБУ Д/с КВ «Солнышко»

— МДОБУ Д/с «Лесная сказка»

— МДОБУ Д/с «Теремок»

— МДОБУ Д/с «Светлячок»

— МДОБУ Д\с «Василек»

По состоянию на 13.05.2020г. в детских садах открыто 6 дежурных групп. При увеличении числа нуждающихся детей в предоставлении услуги дошкольного образования возможна организация дополнительных  дежурных групп.

    Родителям, попавшим в категорию работников организаций, определенных Указами Губернатора  Оренбургской области необходимо:

1.Обратиться с заявлением в  детский сад.

2.Иметь справки на законных представителей (законного  представителя, в случае отсутствия одного из представителей) о выходе на работу.

3.Справку на ребенка о санэпидокружении.

4.С заведующим родитель (законный представитель) определяет режим пребывания ребенка в образовательной организации.

    Обращаем  Ваше внимание, что дети с признаками инфекционных заболеваний в образовательные организации  приниматься не будут.

Обращаться по телефону: 89096084242  Заведующий МДОБУ Детский сад комбинированного вида «Сказка» п. Домбаровский   Шварцовская Нина Васильевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *